2019.07.17 (수)

  • 흐림동두천 25.1℃
  • 구름많음강릉 26.6℃
  • 연무서울 27.2℃
  • 구름많음대전 29.6℃
  • 구름많음대구 27.9℃
  • 흐림울산 25.2℃
  • 구름많음광주 29.0℃
  • 구름많음부산 27.1℃
  • 구름많음고창 29.4℃
  • 흐림제주 27.5℃
  • 흐림강화 26.0℃
  • 구름많음보은 27.4℃
  • 구름많음금산 28.0℃
  • 구름많음강진군 26.8℃
  • 구름많음경주시 26.9℃
  • 구름많음거제 26.6℃
기상청 제공


(2019. 7. 4.字, 66명)

□ 승진 : 10명(영양군)
          성명          
축제관광재단(파견) 유민호  문화관광과행정6급
총무과 김명인  총무과행정7급
청기면 박정현  문화관광과행정8급
석보면 김도섭  기획예산과행정8급
석보면 김성엽  건설안전과시설8급
산림녹지과 김도훈  산림녹지과녹지8급
산림녹지과 안성훈  산림녹지과녹지8급
환경보전과 김혜진  환경보전과환경8급
환경보전과 신배근  환경보전과운전8급
보건소 윤희일  환경보전과운전8급
       
□ 전보(부서, 읍면장) : 9명
          성명          
기획예산과장 남기태  총무과장행정5급
총무과장 안효선  기획예산과장행정5급
주민복지과장 김강규  수비면장행정5급
생태공원사업소장
직무대리
 장유식  종합민원과행정6급
문화시설사업소장 정영길  일월면장행정5급
청기면장 직무대리 김상준  농업축산과농업6급
일월면장 오창태  석보면장행정5급
수비면장 배운석  생태공원사업소장행정5급
석보면장 강상수  주민복지과장행정5급
□ 전보(담당요원) : 17명
          성명          
총무과                 유병찬  유통일자리과
(담당요원)
농업6급
총무과
(담당요원)
 김미분  총무과전산6급
문화관광과
(담당요원)
 정순경  입암면
(담당요원)
행정6급
재무과
(담당요원)
 박승길  의회사무과
(의사담당)
행정6급
주민복지과
(담당요원)
 윤상태  산림녹지과
(담당요원)
행정6급
종합민원과
(담당요원)
 손성호  재무과
(담당요원)
행정6급
농업축산과
(담당요원)
 이재열  석보면
(담당요원)
농업6급
농업축산과
(담당요원)
 박천석  산림녹지과
(담당요원)
농업6급
유통일자리과
(담당요원)
 박상군  총무과
(담당요원)
행정6급
유통일자리과
(담당요원)
 박한만  농업축산과
(담당요원)
농업6급
산림녹지과
(담당요원)
 권영창  입암면
(담당요원)
행정6급
산림녹지과
(담당요원)
 금진수  문화관광과
(담당요원)
행정6급
입암면
(담당요원)
 권옥희  유통일자리과
(담당요원)
행정6급
입암면
(담당요원)
 강성훈  청기면행정6급
석보면
(담당요원)
 김상배  석보면세무6급
의회사무과
(의사담당)
 김수근  의회사무과
(전문위원)
행정6급
의회사무과
(전문위원)
 권기준  총무과행정6급
       
□ 전보(직원) : 27명
          성명          
기획예산과 김상민  석보면행정8급
기획예산과 박진경  건설안전과행정9급
기획예산과 김민정  총무과행정9급
총무과 이재국  문화관광과행정7급
문화관광과 정선희  일월면행정7급
문화관광과 권애선  청기면행정8급
문화관광과 신기훈  청기면행정9급
주민복지과 배진학  영양읍사회복지7급
주민복지과 손영애  입암면사회복지8급
지역경제과 황균석  석보면시설7급
지역경제과 오희지  종합민원과행정9급
건설안전과 이재동  수비면행정8급
건설안전과 심규원  수비면행정9급
건설안전과 이상희  입암면행정9급
건설안전과 전희제  지역경제과시설9급
환경보전과 김종창  청기면기계운영7급
환경보전과 윤호규  보건소운전8급
영양읍 이경애  주민복지과사회복지7급
입암면 권정훈  종합민원과사회복지7급
입암면 김동주  기획예산과행정8급
청기면 이윤욱  환경보전과전기운영6급
청기면 조영택  건설안전과행정8급
청기면 정석수  지역경제과행정8급
일월면 김지현  문화관광과행정8급
수비면 박지영  건설안전과행정8급
수비면 김진선  기획예산과행정8급
석보면 김병규  재무과세무8급
       
□ 파견복귀 및 복직 : 3명
          성명          
문화관광과 이동업  축제관광재단(파견)행정6급
지역경제과 박미혜  지역경제과(복직)행정7급
종합민원과 김찬규  주민복지과(복직)사회복지9급
배너
배너
배너
배너









배너
배너
배너
배너
배너
배너
배너
배너
배너